Как получить разрешение на восстановление стены в комнате после незаконной перепланировки в 3-комнатной квартире? Что делать при препятствиях со стороны остальных собственников?

• г. Набережные Челны

Судом установили право пользования одной комнатой в 3-х комнатной квартире (у меня 1/3 доля) но там была незаконная перепланировка собственником и стены там попросту нет, комната совмещена с кухней, я хочу восстановить стену. Нужно ли на это разрешение какой либо инстанции, и что делать если собственник остальной 2/3 доли будет препятствовать возводить стену?

Ответы на вопрос (1):

В росстройнадзор,они обяжут восстановить стену за счет того,кто ее сносил.