Как вернуть проданную по генеральной доверенности машину, если она до сих пор находится на мне?

• г. Новосибирск

5 лет назад продал машину по ген. доверенности, а потом её перепродали и не сняли с учёта (машина до сих пор на мне), могу ли я вернуть её себе и что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - установить ее владельца, местонахождение в настоящее время.