Мои дипломы и сертификаты используются на сайте без моего согласия. Как заставить владельца сайта убрать их с этого сайта.

• г. Санкт-Петербург

Мои дипломы и сертификаты используются на сайте без моего согласия. Как заставить владельца сайта убрать их с этого сайта.

Ответы на вопрос (1):

Для начала - требование владельцу сайта о прекращении обработки и хранения Ваших персональных данных