Особенности свободного посещения университета и необходимая частота посещений

• г. Севастополь

Как можно перевестись на свободное посещение? И как часто следует появляться в университете? Какие особенности свободного посещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на имя ректора. А вообще все зависит от внутренних нормативных документов, с которыми вы можете ознакомиться в секретариате.