Проблема свободного посещения в школе - что делать, если мне 16 лет, часто болею и желаю перейти на свободное посещение?

• г. Уфа

Мне 16 лет, я в 10 классе, очень часто болею и хотела бы чтобы меня перевели на свободное посещение в школе. Завуч только накричала и сказала что у них нет ни домашнего обучения, ни свободного посещения. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваше желание ничего не значит, Вы не можете представлять свои интересы.

Попросите родителей найти Вам школу с домашним обучением.

Всё равно придется ходить в школу на экзамены, финальные тесты и пр.