Так получилось что не плачу кредит банк подал в суд.дело передано судебным приставам два года назад.

• г. Ноябрьск

Так получилось что не плачу кредит банк подал в суд. дело передано судебным приставам два года назад. Но суд. приставы ничего не придпренимают. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!с чего вы все это взяли? вы видели решение суда ? судебные приставы направляли ва постановление о возбуждении исполнительного производства?

если вам все это сказали по телефону - то не факт что дела обстоят именно так.

приставы не могут совсем ничего не делать - если с вас нечего взять - другой вопрос

На сайте суд.приставов исполнительное производство от 23.05.2013 года