Так получилось что не плачу кредит банк подал в суд.дело передано судебным приставам два года назад.

• г. Ноябрьск

Так получилось что не плачу кредит банк подал в суд. дело передано судебным приставам два года назад. Но суд. приставы ничего не придпренимают. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!с чего вы все это взяли? вы видели решение суда ? судебные приставы направляли ва постановление о возбуждении исполнительного производства?

если вам все это сказали по телефону - то не факт что дела обстоят именно так.

приставы не могут совсем ничего не делать - если с вас нечего взять - другой вопрос

Спросить
Пожаловаться

На сайте суд.приставов исполнительное производство от 23.05.2013 года

Спросить
Пожаловаться

2 года назад брал кредит в банке, но по личным причинам, за два года не вплатил его. сейчас банк передал дело судебным приставам. Пришел к приставам, сказали что бы я принес наличные им (судебному приставу). но ведья должен банку. Имеет ли права брать наличными судебные пристав?

Банк подал в суд на меня за неуплату по кредиту, я писала жалобу но проиграла, в итоге дело передано приставам. Месяц назад этот банк закрылся, а долг так и остался у приставов. Что мне делать дальше? И что будет с долгом?

У меня долг по решению Суда маральный и материальный ущерб дело передано на взыскание судебным Пристовам я плачу по 2000 т рублей вмесяц могут ли меня Судебные пристова посадить под стражу.

У меня была просрочка по кредиту. Сбербанк подал в суд. Выиграл. Дело было передано приставам. Пристава возбудили дело. Списывают деньги. Но и сбербанк за этот же кредит списывает алименты. Что делать.

Банк подал в суд плачу уже год, через судебных приставов. Но месяц назад начали приходить смс с банка о том, что я должна туже сумму что и пристовам, и в банке сумма не уменьшилась. Пристава объясняют это тем, что банк оставил себе часть долга и на него за год набежала просрочка. Это законно?

2013 году был кредит в одном банке по причине отсутствия денег Прекратил платить в 2015 году банк подал в суд Дело было передано на исполнение судебным приставам в 2017 по причине отсутствия срез погашению долг долг был списан судебными приставами попал под долговую амнистию указа президента РФ. На днях позвонили опять из этого банка из досуднебного отдела и спросили когда я буду оплачивать этот кредит от 2013 года. Вопрос может ли банк повторно подать на взыскание долга? Действует ли срок исковой давности в этом случае?

Не плачу кредит пол года по материальным трудностям. Пришло уведомление на телефон что судебный приказ будет передан в службу судебных приставов с ходатайством о наложении ареста на имущество. В данный момент я снимаю квартиру, мой адрес известен судебным приставам. В связи с этим вопрос, могут ли судебные приставы описать имущество в съемной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 года назад, брала кредит в банке, оплатить не смогла, был суд, сумма была передана судебным приставам, которые не смогли ничего взыскать, на сайте судебных приставов висела задолженность, сейчас ее нет, хотя я так ничего и заплатила, но начали поступать снова звонки с банка. Каковы их действия?

Не плачу долг по кредиту с марта 2012 года! Дело было передано судебным пристовами! С июля этого года обратно передано в банк! Разговаривала со службой безопасности банка! Сказали если сегодня не выплачу полностью долг, завтра придут с судебными пристовами описывать имущество! Брала кредитную карту на сумму 10000 сейчас требую 30000! подскажите что делать?

Два года неплочу кредит, дело передано в суд, сейчас названивают судебные приставы о аресте имущества. Но я проживаю не там где прописан и они наведываются туда. Что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение