Оплатить штраф по квитанции ГИБДД онлайн.

• г. Старый Оскол

Оплатил штраф гибдд по через Сбербанк онлайн, нужно ли распечатывать и нести им квитанцию.

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас такой обязанности.

Но если есть возможность, то лучше отнести.

Не надо никому ничего нести. Распечатайте квитанцию и возите ее некоторое время с собой в документах. Через время можно при помощи Интернет проверить есть ли неоплаченные штрафы. Но, через Сбербанк, ЯндексДеньги, обычно никаких проблем не бывает.