Юридическая защита при покупке автомобиля по ПТС - что делать, если продавец пропал

• г. Уфа

Купил автомобиль по птс я пятый хозяин, первый владелец подал заявление в Мвд так как якобы он поставил автомобиль на на продажу в салон, соответственно они исчезли. Могу ли расчитывать что я добросовестный покупатель?

Ответы на вопрос (1):

да вы добросовестный покупатель. но лучше переписать на родственника.