Проблемы с ПТС после покупки автомобиля в автосалоне - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль в салоне, в ПТС последний владелец не салон, а договор купли-продажи заключен с автосалоном... к тому же меня вписали на полях в особых отметках, не знаю что делать (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте поставить на учёт, в случае отказа расторгайте договор с салоном и требуйте возврата денег