Что делать, если взял кредит в Крыму при присоединении к России - платить или не платить?

• г. Бахчисарай

Брал кредит в Крыму при Украине, после вступления Крыма в состав России банк ушел, долг купили коллекторы. Я по сути гражданин другой страны. Платить или не платить?

Ответы на вопрос (1):

оплачивать нет оснований, но не по причине вашего гражданства, а по причине не соблюдения условий договора между вами и банком