Моей прабабушке 88 лет, она ветеран войны и тыла, не имеет своего жилья, положена ли ей квартира по закону?

• г. Саратов

Моей прабабушке 88 лет, она ветеран войны и тыла, не имеет своего жилья, положена ли ей квартира по закону?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию. Можем помочь решить Ваш вопрос с квартирой в максимально короткий срок

Если не имеет собственного жилья бабушка то конечно кваартира положена Нужно подавать документы в местную администрацию