Выделение доли в натуре - возможности и проблемы при разделе недвижимости после развода

• г. Череповец

У меня после развода супругой осталась 2-х комнатная квартира. В ней проживаю только я со своей девушкой и её ребёнком. У каждого из нас у меня и у супруги по 1/2 права собственности. Сейчас моя бывшая супруга хочет подать в суд на выделение доли в натуре. Комнаты в квартире разные по площади. У нас есть совместный ребёнок. На счёт такой ситуации мне отвечали на этом сайте, что выделение доли в натуре во многоквартирном доме не возможно. Но я ни где такой информации не нахожу, пишут, что выделенная доля в натуре делается. Как на самом деле это происходит и чем я в суде смогу доказать, что выдел доли в натуре не делается?

Ответы на вопрос (1):

долю в натуре ей не выделить это вам правильно сказали. все упирается в разные по площади комнаты, общие места общего пользования и невозможность сделать отдельные выходы. если хотите приходите на консультацию, детально расскажу какие должны быть ваши действия