Как скрыть доход и трудоустройство от звонящих коллекторов и банков?

• г. Новосибирск

Три месяца как сократили, сответственно не плачу, банкам... звонят уже коллекторы, и банки. Со дня на день устраиваюсь на работу с хорошей белой зарплатой. Как звонящие об этом узнают, как скрыть доход и трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Звонящие не узнают об этом, если Вы не скажите. На Ваш доход они имеют право только по решению суда. Платить или нет - Вам решать.