Проблема согласия на фиксацию и подсудность суда в разных районах - анализ статьи 12.15.4 и решение о штрафе в размере 5000 р.

• г. Самара

Ст.12.15.4 решение 5000 р. я не согласен место фиксации и составление протокола в одном районе территориальная подсудность суда в другом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте апелляционную жалобу в районный суд на решение мирового судьи с изложением мотивов, по которым Вы не согласны с решением.