Как оформить доверенность на вывоз ребенка в Украину в случае развода и проживания в России?

• г. Балашиха

Вопрос такой я живу в россии бывшая жена на украине могу ли я дать бывшей жене доверенность на вывоз нашего общего ребёнка не выезжая из россиию. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Требования к документам, оформляемым для предъявления в иностранном государстве, уточняйте у юристов из указанных государств.

Можете. Но потребуется апостилировать доверенность, если страна, по законам которой она выдана, присоединена к Гаагской конвенции 1961 г.