Действия истца (меня) после получения решения суда о расторжении брака и взыскании алиментов - как правильно поступить, если муж собирается обжаловать решение

• г. Москва

Какие верные действия Истца (меня) после получения на руки резолютивной части решения суда (о расторж. Брака и взыск. Алиментов на малолетних детей и бывш. Жену - с решением согласна!)? (Муж сразу захотел обжаловать решение).

Ответы на вопрос (1):

какие верные действия Истца (меня) после получения на руки резолютивной части решения суда (с)

Готовиться к составлению возражений на его апелляционную жалобу.