Дочь отчисляют с колледжа на платной основе из-за несданных долгов - как поступить дальше?

• г. Белебей

Дочку отчисляют с колледжа 2 курс на платной основе. За вовремя не сданных долгов. Попросили чтобы написали заявление по собственному желанию. На руки дали академическую справку и сказали ищете куда будете поступать, потом подайте за документами. Везде говорят приходите осенью, конец учебного года, как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Вас никто не может заставить написать заявление по собственному желанию. И по Вашему вопросу не совсем понятно, за что Вас отчисляют?