Лицеи при юридических вузах.

• г. Москва

Можно ли юридическому лицу иметь татуировки? При зачеслении в какие либо юр вузы будет ли это проблемой?

Ответы на вопрос (2):

Обучение в юр.ВУЗе, не подразумевает получения статуса юр. лица. И при поступлении, проблем не будет

Для будущего юриста ваш вопрос абсолютно безграмотен.Вы не знаете элементарных вещей гражданин не может быть юридическим лицом только физическое лицо