Как продается квартира после развода и раздела имущества? Квартира приобретена в браке. Спасибо.

• г. Калининград

Как продается квартира после развода и раздела имущества? Квартира приобретена в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обычнцм способом, заключайте договор купли прдажи и регистрируйте в рег палате.

Находите покупателя, заключаете с ним договор, получаете деньги, сдаете документы на регистрацию. Если остались вопросы - обращайтесь.