Куда сообщить о наличии четвертой доли дома, не указанной женой, при получении жилья зятем-военнослужащим в Уссурийске, Приморском крае?

• г. Владивосток

Зять получает жилье как военнослужащий, его жена не указала что имеет 1/4 дома по завещанию проживают в Уссурийске Приморский край Куда сообщить?

Ответы на вопрос (3):

В Востокрегионжилье.

в военную прокуратуру уссурийского гарнизона или в КЭЧ

Если Вы получаете постоянное жилье, то информация о наличии жилья у жены военнослужащего может быть основанием для снятия военнослужащего с учета нуждающихся. Если получаете жилье служебное, то наличия жилья у жены военнослужащего повлияет, если жилье находиться по месту службы мужа. Важно! Где получает жилье зять и какое жилье.