Можно ли удерживать у жены военнослужащего налог на детей и как его вернуть?

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста! Могут ли удерживать на месте работы у жены военнослужащего налог на детей? Нужно ли писать какое либо ей заявление на возврат?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Налога на детей в Налоговом Кодексе нет.

Здравствуйте Андрей, немного не понятно, какой налог на ДЕТЕЙ?

В настоящее время такого налога не существует.

нет такого налога в нашей стране, для этого с военных и ментов удерживают подоходный налог, как бы так придумали,раньше не удерживали