Как ознакомиться с текстом апелляционной жалобы в секретариате суда?

• г. Архангельск

С которым у меня заключен договор, подал апелляционную жалобу на решение городского суда. Данная жалоба зарегистрирована, но срок рассмотрения пока не назначен. На данный момент до юриста дозвонится не могу. Могу ли я в секретариате суда ознакомится с текстом указанной жалобы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы сторона в гражданском процессе, поэтому вам предоставлено право в любое время на основании заявления ознакомиться с материалами дела..

Добрый день, вам нужно не в секретариате суда ознакомится с текстом указанной жалобы, а в канцелярии, пишите заявление и знакомьтесь.