Возможно ли повторное обращение в суд за возвратом долга на сумму 4 млн рублей после невыполнения обязательств должником

• г. Москва

По решению суда был выдан исполнительный лист о возврате долга от 18 июня 2012 года. Исполнительное производство от 25.05.2013 г. должник обещал выплатить долг и просил окончить исполнительное производство что и было сделано. Но свои обещания не выполнил долг не вернул. Могу ли я вновь на него подать в суд о возврате долга. Долг составляет 4 млн руб.

Ответы на вопрос (1):

Да, пересчитайте долг по настоящее время, проценты за пользование вашими денежными средствами включите.