Как действовать, если водитель сбил пешехода и уехал с места аварии? Как составить заявление и использовать записи камер видеонаблюдения?

• г. Москва

Сбил водитель на переходе он подавал назад. Номера не успела записать. Что делать? Как написать заявление? Камеры видеонаблюдения думаю зафиксировали.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД, заявление в произвольной форме пишите

Здравствуйте, Оксана!

Заявление подается в полицию по месту совершения правонарушения в свободной форме.

Хорошо, конечно, было сразу вызывать наряд полиции.

Желаю удачи!