Оплата дороги для водителя, не являющегося владельцем автомобиля и внесенного в страховку

• г. Североморск

Что подразумевается под личным автотранспортом, оплатят ли дорогу, если автомобиль не принадлежит мне, но я вписана в страховку и у меня есть водительские права?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны оплатить.

Мне сказали не оплатят, подскажите ссылку или номер статьи

Ссылку на закон юрист Вам не подскажет, потому что ее нет (обосновывающий первый ответ).

Если Вам собираются отказать в оплате проезда, то значит авто не принадлежит также и членам Вашей семьи.

Оплата стоимости проезда работника личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится в случае проезда на личном автомобильном транспорте, принадлежащем работнику или членам семьи (супругу,детям, родителям).