Как вернуть оплаченный онлайн штраф после отмены постановления суда?

• г. Нижний Новгород

В ГИБДД выписали протокол за встречную полосу движения направили в районный суд по месту нарушения суд принял решение о наложении штрафа в размере 5000 руб. я с постановлением был не согласен но чтобы не нарушать сроки уплаты штрафа заплатил, выше стоящий суд по моей жалобе отменил выше указанное постановление признав меня не виновным, но как сейчас мне вернуть деньги штраф оплачен онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ГИБДД напишите о возврате, приложите документы об оплате и решение суда