Не могу получить пенсию на детство - почему пенсионный фонд отвергает мои документы?

• г. Брянск

Я инвалид детства 1966 г рождения, училась в спец школе интернате. Спавку ВТЭК мне дали в 21 год, в которой написано, что я инвалид детства. В пенсионном фонде, опровергают факт того, что я инвалид с детства, т.к. проходила комиссию в совершеннолетнем возрасте. Есть ли у меня возможность добиться справедливости? У мужа подобная ситуация, раньше что ли никто не получал пенсию на детей инвалидов.. никому это не надо было?

Ответы на вопрос (1):

Выход один - обжаловать отказ ПФР в СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ