Построил дом на приобретенном участке в коттеджном поселке Новой Москвы - как оформить регистрацию или прописку?

• г. Подольск

Расскажите пожалуйста, приобрел земельный участок в коттеджном поселке на территории Новой Москвы и построил дом. Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для дачного строительства. Каков порядок действий для регистрации или прописки в этом доме?

Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регитсрируйте дом в Росреестре и регистрируйтесь сами в УФМС