Как прекратить неправомерные действия Алфа банка и защитить себя от домогательств

• г. Казань

У меня есть задолженность перед Алфа банком. Они не подавая в суд звонят моим родственникам до 2 часов ночи без перестанно и угрожают. Как быть, как можно это остановить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На угрозы пишите заявление в полицию и в прокуратуру..

Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платеж..

Резеда, здравствуйте! Для начала зайдите на сайт Альфа-банка, оставьте там сообщение с требованием прекратить звонки и исключить из базы, лучше это сделать от имени родственников, так как они не должники и не поручители. Также можно направить письмо в банк почтой с аналогичными требованиями.

Обратиться в банкс просьбой провести расследование внутреннее на предмет поступления вызовов с указанных вами в заявлении номеров (предоставить детализацию вызовов)