Прошу помощи - не могу получить жилье после увольнения по окончанию контракта и интересуюсь возможностью досрочной пенсии

• г. Севастополь

Помогите помогите пожалуйста у меня выслуга 13 лет, хочу уволиться по окончанию контракта, подскажите мне пожалуйста имею я право на жильё у меня двое несовершеннолетних детей 6 и 3 лет, на очередь меня отказываются брать... И имею ли я права уйти на пенсию по раньше если ещё проработаю на гражданском стаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).