Что делать, если получил незаказное письмо от судебных приставов о штрафе без документального подтверждения нарушения?

• г. Курган

Мне пришло письмо в почтовый ящик (незаказное) от суд приставов от 05.05.2015 что нужно оплатить штраф в течении 5 дней 500 руб, иначе мне будет наложен штраф в размере 1000 руб. Ни номера статьи только номер постановления и дата. Я зашла на сайт гибдд и выяснила что это нарушение статья 12.9 часть 2. Но я не получала никакого письма с постановлением тем более фото с камеры. Что делать в такой ситуации? Платить приставам? Но письмо я вытащила из ящика только 12.05.2015. Или не платить? И если обжаловать то на какие пункты законов ссылаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обжаловать постановление в судебном порядке.