Как оплатить штраф без номера постановления и избежать повышения суммы?

• г. Красноярск

У меня похожая ситуация. У меня штраф в размере 5000 р, а номер постановления утерен. Письмо пришло от приставов, что нужно оплатить штраф. Но прошло уже больше 3 месяцев с момента получения этого злощастного письма от приставов и без номера постановления я не могу этот штраф оплатить. Что делать совершенно не знаю. И платить в тройном объеме тоже не хотелось бы.Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия!

Обратиться в ГИБДД, в базе данных у них должна быть информация,по вашей просьбе они вам ее предоставят и вы оплатите штраф,рекомендую оплатить у приставов непосредственно,т.к. бывают случаи что оплата не проходит а документ подтверждающий оплату приставы не воспринимают,придется заново платить,а сумма немаленькая.

Удачи!