Некачественная женская обувь - возможно ли вернуть деньги после натирания мазолей?

• г. Нижний Новгород

Вчера вечером, купили женскую обувь, в магазина она не вызвала неудобств. Сегодня утром, пройдя в ней 500 метров, натерли несколько кровавых мазолей. Имею ли я право, вернуть деньги, если обращусь сегодня же?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете обратиться с претензией, но данные обстоятельства не подпадают под Закон о защите прав потребителей.

Александр,по закону о защите прав потребителей вы можете вернуть купленную обувь в магазин в течение 14 дней с момента покупки.