Не получила заказанную мебель через банк в кредит - возможность доказать и вернуть деньги?

• г. Череповец

Я работник фирмы по изготовлению мебели, в своей же фирме я заказала себе мебель через банк в кредит с первоначальным взносом, а так как я сама и дизайнер, то сама и документы все оформила досрочно вплоть до акта приема, а мебель в итоге не получила, можно ли доказать, что мебель не была изготовлена?... можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

если по документам и актам приемки видно что мебель вы получили, что подтверждается подписями сторон, то вряд ли вернете деньги. Зависит от честности продавца.

Чтобы ответить на ваш вопрос,необходимо изучить документы, договор, акт и т.п., можете записаться к нам на консультацию тел 74-23-94

Здравствуйте. Можно. В данном случае Вы заказывали мебель как физическое лицо, в связи с чем на ваши отношения с организацией, где Вы работаете, распространяется Закон О защите прав потребителей. Единственная проблема - это акт о приеме мебели. Поэтому нужно более детально смотреть документы.