Проблемы с выплатами подъёмных в поликлинике Янао - Что делать в случае отказа?

• г. Надым

В январе этого года устроилась по вызову на работу в поликлинику медсестрой в Янао. получила выплаты подъёмных в размере 100 тыс рублей. По собственному желанию уволилась в марте этого же года, как и полагается отработала 2 недели, вернула деньги в кассу. В апреле приехала повторно по справке вызова. Устроилась туда же на работу. Отдел кадров не принял заявление на выплату подъёмных, соответствующих приказов и документов не показали. Просто ответили не положено. Якобы они положены лишь молодым специалистам. Верно ли это? Могу ли я получить выплаты по новой? Ведь при отъезде я все сдала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! полагаю,что вам отказали правомерно-хотя Вы.конечно.имеете право не согласиться и обжаловать отказ.