Скажите имеет ли право нотариус давать какую либо информацию отказавшемуся от наследства в пользу наследника?

• г. Жодино

Скажите имеет ли право нотариус давать какую либо информацию отказавшемуся от наследства в пользу наследника?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Это открытая информация, кроме того отказавшийся в пользу наследника тоже заинтересованное лицо.