Спор с Ростелеком - Как вернуть оставшееся оборудование и избежать оплаты за него?

• г. Москва

Расторг договор об оказании услуг с Ростелеком (интернет и тв). осталось оборудование оно мне не нужно, как они говорят оно в собственность у меня и требуют денег за него. Писал претензию в ней отказ, ссылаются на договор купли продажи на руках у меня его нет и не было, только договор об оказании услуг и акты приема и передачи оборудованияв собственность. Как им вернуть: в наглую прийти в офис или через суд. или есть третий вариант. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подписали акты приема и передачи оборудования в Вашу собственность, то заставить Ростелеком принять оборудование обратно, к сожалению, не сможете.

Вам надо вернуть точно так же, по акту приема-передачи. Условия возврата должны быть оговорены в акте. Сообщите им письменно, что готовы передать оборудование.