Как снять пломбу на счетчике, если необходимо заменить проводку в квартире и что делать в случае отказа?

• г. Краснодар

Дело в том что у меня горели провода я меняю сейчас всю проводку в квартире и хочу поменять в самом счетчике но для этого необходимо снять пломбу к кому я могу обратиться и что делать если мне откажут? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в НЭСК - это не сложно.