Нужно ли платить за замену проводов к счетчику в муниципальной коммунальной квартире?

• г. Ногинск

У нас муниципальная коммунальная квартира! Недавно стала замыкать проводка, электрик сказал, что дело в счетчике, надо поменять провода, которые присоединяются к нему, но эта услуга будет платная! Подскажите, пожалуйста, на самом деле мы должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы должны оплачивать.Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.