Кредит на ноутбук - выплачен полностью, но возникли проблемы с сотрудником магазина. Что делать?

• г. Климовск

Можеть помочь. Я прола кредит на ноутбук. Выплатила полность. Через полтора года мне позвонили и сказали, что кредит полностью не погажен по вине сотрудника магазина где брали кредит на ноутбук. Помогите. Что делать!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите претензию в банк, пусть выдают справку о погашении кредита

Вашей вины нет. Пусть обращаются с претензией к магазину.

Нина, при наличии у Вас доказательств выплат, ничего не предпринимайте.

Пусть обращаются в суд. Если найдут основания.