Проблема с погашением кредита в Райффазен банке - что делать в случае возникновения спора?

• г. Москва

Брали кредит в райффазен банке 330000. Через год полностью погасили кредит. Спустя год после выплаты кредита позвонили из банка и заявили, что якобы кредит не был погашен. Никакие бумаги найти не можем. Подскажите, что делать в такой ситуации. Сумма не маленькая. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо, письменно обратиться в банк с заявлением о выдачи выписки (движение денежных средств ) по вашему кредитному договору. из выписки будет видно сколько денежных средств поступило в банк в счет погашения кредита.

Ничего предпринимать не нужно до обращения банка в суд.