Кто должен оплатить установку электрического счетчика и других приборов учета в коммунальной квартире, если соседи отказываются принять участие?

• г. Пермь

Живу в 2-комн. Коммун. Квартире. Моя комната в собственности, у соседей-социальный найм. Нужно заменить электрический счетчик и установить другие приборы учета. Кто должен оплатить установку за соседей, если они не собственники? (добровольно соседи принимать участие отказываются).

Ответы на вопрос (1):

Муниципалитет в этом случае