Хотел Спросить можно ли устроиться в полицию после 9 классов?

• г. Екатеринбург

Хотел Спросить можно ли устроиться в полицию после 9 классов?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Нет не возможно. Все должностя предусматривают наличие хотя бы среднего образования

Если есть острая нехватка кадров сотрудников полиции в ППС, конвойных или в других службах, то принять могут по решению руководителя, но с обязательным продолжение обучения.

Почему тогда в армию берут всех???есть у тебя образования нет))НЕПОНЯТНО,,,,,,,,,,

Закон "О полиции" четко регламентирует требования к сотруднику полиции. Прежде всего это наличие образования не ниже среднего