Незаконная выплата премии военнослужащему за 1-й квартал 2015 года

• г. Североморск

За 1-й квартал 2015 г. была выплачена премия, знаю, что на в/части были выделены денежные средства из расчета 10 тыс. рублей на человека. Мне была выплачена сумма 6 тыс. рублей, что 2, 7 т. р. меньше, чем должно быть. Взысканий, нахождения на больничном листе у меня за указанный квартал не было. Правомерны ли действия командования, не выплатившего премию в предусмотренном размере?

Ответы на вопрос (1):

Без документов трудно сказать. Надо смотреть приказ.