Как подать иск о разводе на Сахалине и где узнать реквизиты госпошлины и мирового судьи

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста!

Я живу в Москве, муж на Сахалине. Детей нет. Согласия на развод он не дает. Хочу подать иск в суд по его месту жительства на Сахалине, не могу найти реквизитов госпошлины-в инете их нет,

есть ли какие нибудь механизмы для уплаты, можно ли заплатить здесь в москве?

Как узнать реквизиты мирового судьи пос Тымовское Сахалинской области.

СПАСИБО ВАМ.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните и узнайте реквизиты, хотя счет должен быть один, и Вы можете уплатить его в любом отделении сбербанка указав назначение платежа "Уплата государственной пошлины в суд"

№15 - п.г.т. Тымовск

Мировой судья: Давыдова Татьяна Вячеславовна, телефон: (42447) 2-17-21

Помощник мирового судьи: Васильева Елена Павловна, факс: (42447) 2-27-52

Секретарь суда: Дерябина Людмила Генадьевна

Секретарь судебного заседания: Щербак Елена Геннадьевна

Адрес: 694400 п.г.т. Тымовск, ул. Криворучко, 12

Описание границ: В границах Тымовского района.

Численность населения: 20 800 человек.

Для сведения - http://www.sakhmirsud.ru