Присоединение временного электроснабжения к участку ИЖС - ответственность за установку счетчика и временного электрощита

• г. Владивосток

Участок в собственности. Предстоит ИЖС. вдоль улицы по границе участков стоят столбы с проводами. Нужно электричество для пока стройки. За чей счет должны быть: 1. установка счетчика матрица на столбе, 2. сам счетчик матрица, 3. установка на этом же столбе временного эл.щита, 4. сам эл.щит.

Ответы на вопрос (1):

полностью за счет того, кто будет делать застройку