Возможна ли амнистия при наличии лишения прав за алкоголь и прошествии года с момента сдачи прав

• г. Уфа

Лишение прав за алкоголь, штраф уплачен сразу, прошло после лишения (то есть сдачи прва) 1 год, осталось 6 мес. Возможна ли амнисития в честь 70-летия победы. Или это все слухи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На административные правонарушения амнистия не распространяется