Суд рассматривает исковое заявление о возмещении вреда и принятии решения о взыскании морального вреда в размере... рублей

• г. Тюмень

На организацию подали исковое заявление о возмещение вреда (не дали письменный ответ на жалобу), просит суд взыскать моральный вред в размере... рублей. Какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от многих факторов, сложно сказать что-то определенно.