Какие анализы надо сдавать и каких врачей проходить для работы в салоне красоты маникюрщицей? Анна, Челябинск.

• г. Челябинск

Какие анализы надо сдавать и каких врачей проходить для работы в салоне красоты маникюрщицей?

Анна, Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в медицинском учреждении где будете проходить медицинский осмотр. Здесь нет врачей, только юристы.