Как правильно написать заявление на расторжение трудового договора с признанием работника неспособным к трудовой деятельности в соответствии с медицинским заключением для получения выходного пособия?

• г. Прокопьевск

Как правильно написать заявление на расторж. Труд. договора с признанием работника неспособным к труд. Деятельности в соответствии с мед. заключением для выплаты выходного пособия, диагноз-тромбоэмболия, острый тромбоз нижних конечностей слева, закрытый перелом оскольчатый левой лодыжки, инфаркт пневмония слева?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Трудовой договор прекращен в связи с признанием работника полностью неспособным к трудовой деятельности в соответствии с медицинским заключением, п.5 ст.83 ТК РФ